Возрастное ограничение 18+

Завтра в Перми откроется канцелярия Деда Мороза. 1 января – выходной день

14.32 Пятница, 21 декабря 2012
Канцелярия Деда Мороза будет работать по адресу: ул. Пермская, 80а, с 22 декабря по 13 января с 16.00 до 20.00, кроме 1 января.

Второй год подряд гномы – помощники Деда Мороза будут собирать сокровенные желания горожан и гостей Перми в волшебную книгу. Также они смогут ответить на вопросы о праздновании Нового года в разных странах и рассказать про загадочного Синтера Клааса, который прибудет в Пермь в этом году.
Кроме того, на пешеходной улице Пермской с 22 по 31 декабря будет работать предновогодняя ярмарка-продажа, на которой можно приобрести новогодние сувениры и посетить различные мастер-классы.

Тем временем на городской эспланаде в ледяном городке возводится резиденция «Рождественский собор», где с 28 декабря по 8 января голландский Дед Мороз Синтер Клаас будет радовать детей и их родителей. Голландцы считают, что приплывает он к ним на корабле из Испании со свитой из мавров. Мероприятия с участием голландского Деда Мороза будут проходить каждый день с 14.00 до 21.00, но с двумя перерывами на обед.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK