Возрастное ограничение 18+

Сохраняя инкогнито. В пятницу автор пермских «плачущих человечков» выступит с лекцией

13.58 Среда, 5 декабря 2012
Автор граффити «плачущие человечки» проведет свой первый мастер-класс. Художник будет вести лекцию в маске.

Лекция о стрит-арте от пермского художника Sad Face («плачущие человечки») состоится в пятницу, 7 декабря, в 19.00 в музее современного искусства PERMM. Художник представит свое видение стрит-арта, расскажет о пермской культурной политике, а также о своем герое Sad Face. Слушатели смогут не только задать вопросы художнику, но и научиться рисовать плачущих человечков.

Sad Face – тот самый художник, граффити которого можно часто встретить в Перми в самых неожиданных местах – в заброшенных зданиях и скверах, на заборах и столбах. «Художник хочет оставаться анонимным автором, он не хочет раскрывать своего лица, поэтому будет выступать в маске. Для него важнее не личность художника, а само искусство», – подчеркнули в PERMM.

Вход на лекцию свободный, но по предварительной записи по телефонам: 219-91-60, 8-922-34-32-535.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK