Возрастное ограничение 18+

Пострадали на службе. В Перми Dodge сбил трех полицейских

18.26 Понедельник, 3 декабря 2012
У Красавинского моста иномарка сбила трех сотрудников полиции. Все они получили травмы, сообщают в краевом ГУ МВД.

Сегодня в 15:35 в полицию поступило сообщение о ДТП недалеко от Красавинского моста. На место выехала оперативная группа. По предварительным данным, трое сотрудников правоохранительных органов проводили осмотр места происшествия. Пока они работали, на них наехал автомобиль Dodge. В краевом управлении МВД поясняют, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

В результате происшествия один полицейский получил сотрясение мозга, второй – перелом руки, третий – серьезную травму ноги. Сейчас выясняются подробности. Как пояснил начальник отдела пропаганды БДД УГИБДД по Перми Андрей Нижегородов, правоохранители отправились на место, однако в районе Красавинского моста сейчас затруднено дорожное движение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK