Возрастное ограничение 18+

Залог не помог. Роман Панов останется в СИЗО

16.12 Понедельник, 3 декабря 2012
Мосгорсуд оставил без удовлетворения жалобу на арест бывшего замглавы Минрегиона РФ Романа Панова, обвиняемого в хищении средств, выделенных на саммит АТЭС во Владивостоке.

Жалоба адвокатов Панова была рассмотрена сегодня. Арест признан законным.
Напомним, Панов заключен под стражу до 2 января 2013 года. Адвокаты просили отпустить его под залог в 10 миллионов рублей.

«Суд приобщил к материалам дела справку о состоянии здоровья ребенка Панова, а также заявление его супруги о готовности быть залогодателем, – сообщает РАПСИ. – Защита подозреваемого считает, что следствие не представило доказательств его намерения скрыться, кроме того, он не имеет необходимых для пересечения границы документов. Кроме того, адвокаты напомнили суду, что Панов обвиняется в совершении экономического преступления, а потому избрание меры пресечения в виде ареста является «чрезмерно жестким». Помимо этого, у чиновника трое маленьких детей».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK