Возрастное ограничение 18+

Еще два раза в неделю. В Перми появятся дополнительные рейсы в Чехию

16.58 Среда, 21 ноября 2012
С 31 марта 2013 года авиакомпания «Чешские авиалинии» (CSA) вводит регулярные рейсы Прага – Пермь.

Чешский национальный авиаперевозчик – компания Czech airlines (CSA) – получил официальное разрешение на открытие нового рейса в Пермь. Рейсы будут осуществляться по четвергам и субботам в 00.15, посадка запланирована на 7.50 по местному времени. В столицу Чехии самолеты «Чешских авиалиний» будут летать по понедельникам и пятницам. Для авиасообщения между городами будут использоваться современные самолеты Airbus A319.

Стоит отметить, что из Перми в Прагу уже есть прямой рейс. Рейс осуществляется на самолете Боинг 737-500 один раз в неделю, по субботам. Сейчас из Перми можно напрямую улететь в Прагу, Франкфурт-на-Майне, Баку, Ереван, Душанбе, Худжанд, Дубай, Салоники, Стамбул, Киев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK