Возрастное ограничение 18+

Дети отдохнули. В Перми подведены итоги оздоровительной кампании

18.36 Пятница, 16 ноября 2012
Как сообщают в городском управлении социальной политики, на совместном совещании с Пермским региональным отделением Межрегиональной общественной организации «Содействие детскому отдыху» были подведены итоги детского отдыха и оздоровления детей города Перми в период летней кампании 2012 года.

По информации городского управления социальной политики, из предложенных в этом году четырех форм отдыха и оздоровления по сертификату предпочтения детей распределились следующим образом: 44% детей отдохнули в загородных оздоровительных лагерях, 33% - в лагерях досуга и отдыха, 19% - в санаторных лагерях, 4% детей побывали в туристических лагерях палаточного типа.

По итогам проведения летней оздоровительной кампании были вручены благодарности организаторам детского отдыха, директорам детских загородных лагерей и лагерей досуга и отдыха.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK