Возрастное ограничение 18+

Зелья на полмиллиона. В Перми изъята партия кокаина

17.46 Среда, 31 октября 2012
Наркополицейские задержали пермяка и изъяли у него 68 граммов кокаина. Кроме того, у него обнаружились синтетические наркотики и несколько единиц холодного оружия.

Как сообщает краевое УФСКН, торговца наркотиками задержали в центре Перми. Полицейские провели досмотр его автомобиля и обнаружили там 68 граммов кокаина и 25 граммов концентрированного МДМА в виде кристаллов. Кроме того, в машине нашли несколько единиц холодного оружия. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ.

Отметим, на черном рынке стоимость изъятых наркотиков составила бы более 500 тысяч рублей. Как выяснилось, задержанный мужчина неоднократно судим за имущественные преступления и убийство.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK