Возрастное ограничение 18+

Губернатор собирает команду. Правительство Пермского края возглавит выходец из Челябинска

17.57 Понедельник, 15 октября 2012
Губернатор Прикамья Виктор Басаргин официально объявил о назначении председателем правительства края Романа Панова.

В ближайшее время губернатор направит необходимые документы в Законодательное собрание Пермского края. Планируется, что вопрос о назначении Романа Панова будет рассмотрен на ближайшем пленарном заседании парламента, которое состоится 25 октября.

Роман Юрьевич Панов родился 29 августа 1971 года в городе Магнитогорске Челябинской области. В 1993 году окончил Государственную академию управления им. Орджоникидзе по специальности «Экономика и управление в отраслях топливно-энергетического комплекса и металлургии». До 2005 года работал в бизнес-структурах Челябинской области. В 2005-м занял должность исполнительного директора Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования. В 2008-2009 годах был заместителем губернатора Челябинской области. В 2009-м стал помощником, а затем заместителем министра регионального развития Российской Федерации, в то время – Виктора Басаргина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK