Возрастное ограничение 18+

Несчастливый шопинг. Драка у торговой точки закончилась убийством

13.04 Понедельник, 8 октября 2012
Рано утром в субботу у магазина в Орджоникидзевском районе по ул. Вильямса произошел конфликт между несколькими покупателями, в результате которого погиб мужчина.

Между потерпевшим, который планировал совершить покупки, и тремя мужчинами случилась ссора, переросшая в драку. В результате первому были причинены травмы различной степени тяжести, от которых он скончался.

О происшествии очевидцы сообщили по телефону 02. На место выехали сотрудники полиции, представители следственного комитета.

Подозреваемые скрылись. Сейчас полицейские проводят мероприятия по их розыску. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Всех, кому что-то известно о случившемся, просят позвонить в дежурную часть или по телефону 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK