Возрастное ограничение 18+

Эксперимент по просьбе горожан. Маршрут пермского автобуса №47 станет длиннее

15.58 Вторник, 2 октября 2012
С 8 октября изменится маршрут автобуса № 47 «Театр Ироничная компания – Микрорайон Заостровка». Маршрут будет продлен до микрорайона Нагорный.

Делается это в порядке эксперимента по просьбам жителей микрорайона Нагорный, сообщает городской департамент дорог и транспорта. Движение автобусов будет организовано следующим образом:

– в прямом направлении по улице Есенина, дороге к микрорайону Парковый, улице Куфонина, пр. Парковому, улицам З. Космодемьянской, Подлесной, ш. Космонавтов, Стахановской, Танкистов, Мира, Карпинского, пр. Декабристов, Советской Армии, Карпинского, Свиязева, Леонова, Геологов, Композитора Глинки, Свиязева;

– в обратном направлении по улицам Свиязева, Карпинского, Советской Армии, пр. Декабристов, улицам Карпинского, Стахановской, ш. Космонавтов, Подлесной, З. Космодемьянской, пр. Парковому, Куфонина, дороге к микрорайону Парковый, улице Есенина.

Эксперимент продлится 3 месяца. Если измененный маршрут окажется востребованным среди жителей Перми, то он станет постоянным.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK