Возрастное ограничение 18+

Пермяков беспокоят тарифы. Управление ЖКХ проводит консультации

12.58 Среда, 8 августа 2012
Более 600 обращений поступило на «горячую линию» управления ЖКХ администрации Перми по вопросам начисления платы за жилищно-коммунальные услуги.

Значительное число обращений поступило в первые четыре недели работы «коммунального канала связи». В первую неделю августа наметился естественный спад. В управлении это объясняют тем, что на вопросы жителей даются полные ответы. Это исключает повторные звонки от одних и тех же людей.

Основные вопросы, интересующие пермяков, касаются увеличения тарифов на коммунальные услуги (около 30%), изменения нормативов потребления (около 8%), а также начисления платы за коммунальные услуги при наличии общедомовых приборов учета (более 50%).

Напомним, со 2 июля 2012 года в управлении ЖКХ действует «горячая линия» по вопросам изменения тарифов и нормативов потребления коммунальных услуг. Консультации проводятся по вторникам и четвергам. «Горячая линия» и прием людей продлятся до 15 августа 2012 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK