Возрастное ограничение 18+

В Перми начались съёмки «Лиги выдающихся чемпионов»

16.24 Воскресенье, 15 марта 2026
На пермском трамплине спорткомплекса «Летающий лыжник» отсняли первые кадры фильма «Лига выдающихся чемпионов» от студии мастерства актёра кино «ДетКиноФильм».

Эпизод «Летать, как девчонки» повествует о том, как здесь впервые начинают набирать девочек для прыжков на лыжах с трамплина. Юные актрисы студии подошли к делу серьёзно: перед съёмками они освоили прыжковые лыжи, научились держать баланс и даже сделали первые пробные спуски. Заснеженный трамплин, морозный воздух, адреналин и, конечно, полёты - вот из чего состоял этот незабываемый день.
«Лига выдающихся чемпионов» - это история о силе воли, командной работе и вере в себя. И она создаётся прямо сейчас в Перми - впереди ещё много захватывающих съёмочных дней.

Съемочная группа благодарит тренеров, в частности, Алексея Шаврина, администрацию спорткомплекса «Летающий лыжник», СШОР «Летающий лыжник» г. Перми за помощь в организации съемок и подготовке юных актрис.

Мероприятие для возрастной категории 18+

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости
Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK