Возрастное ограничение 18+

В преддверии Дня России судебные приставы Прикамья присягнули на верность закону

10.00 Пятница, 9 июня 2023
В Перми состоялось торжественное приведение к присяге сотрудников органа принудительного исполнения Российской Федерации.

Перед государственным флагом Российской Федерации и знаменем Главного Управления принимающие присягу поклялись защищать права и интересы граждан, достойно переносить трудности, связанные со службой, дорожить своей профессиональной честью, беречь и развивать лучшие профессиональные традиции.

С напутственной речью к собравшимся обратился врио главного судебного пристава Прикамья Аслан Табухов. Он отметил значение этого знаменательного события и ответственность за выполнение требований присяги.

«Сегодня вы вступили в ряды государственных служащих. Впереди Вас ждут самые разнообразные события: будут встречаться трудности, возникать ситуации, требующие проявить характер, волю, позволяющие продемонстрировать умения и отточить навыки. Желаю вам достойно справляться с поставленными задачами и быть лучшими представителями органа принудительного исполнения, являющегося гарантом справедливости!», - подчеркнул Аслан Табухов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK