Возрастное ограничение 18+

Прикамский судебный пристав стал чемпионом края по грэпплингу

10.22 Пятница, 3 марта 2023
Когда на ринг выходит Дмитрий Шумков, его противники сразу понимают: бой будет непростым и вряд ли удастся выйти из него победителем. Те же мысли возникают и у правонарушителей, с которыми Дмитрию приходится сталкиваться по роду службы.

Поддерживать физическую форму Дмитрию помогает грэпплинг - вид спортивного единоборства, совмещающий в себе технику всех борцовских дисциплин. В этом спорте прикамец достиг завидных успехов. В феврале он занял первое место в чемпионате и первенстве Пермского края по грэпплингу среди всех участников. Сейчас бойца ждет соревнование в г. Уфе, где определят лучших среди спортсменов Приволжского федерального округа.

Звание чемпиона Прикамья - не первая награда в копилке Дмитрия, в прошлом году он выиграл два всероссийских турнира по бразильскому джиу-джитсу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK