Возрастное ограничение 18+

В Перми выставлен на торги участок под среднеэтажную застройку

14.00 Вторник, 5 июля 2022
Площадка, предназначенная для строительства многоквартирного дома, находится в Орджоникидзевском районе – на улице Вильямса, 5а. Аукцион на право заключения договора аренды участка пройдет 4 августа.

Площадь участка составляет 4704 кв. метра, начальная стоимость – 6,8 млн рублей. Здесь можно возвести многоквартирный жилой дом высотой до 6 этажей (зона среднеэтажной жилой застройки Ж-2). Победителю торгов нужно единовременно внести арендную плату за 3 года. Арендовать участок под строительство жилья можно на 5 лет и 6 месяцев.

Также 4 августа на торгах будут представлены две площадки в микрорайоне Ново-Бродовский под строительство индивидуального жилья и одна площадка под складирование.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK