Возрастное ограничение 18+

В Прикамье подозревают в угоне жителя Башкортостана

13.13 Четверг, 31 марта 2022
В Куеде полиция возбудила уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Республики Башкортостан. Как сообщает ГУ МВД по Пермскому краю, мужчину подозревают в угоне.

35-летний житель Куеды сообщил в полицию о том, что со стоянки похищен его автомобиль «Лада Гранта».

Сотрудники ОГИБДД и следственно-оперативная группа прибыли на место происшествия. Проводя подворный обход, полицейские обнаружили в подъезде многоквартирного дома подозрительного мужчину, который держал в руках ключи от автомобиля с характерным брелоком. Он сознался в угоне.

Фигурант рассказал, что приехал на автобусе в гости к другу, они стали выпивать. Когда спиртное закончилось, гость решил уехать домой. На улице он увидел машину друга, ключи оказались забыты в салоне. Опьянение толкнуло мужчину на преступление. Известно, что фигурант официально не работает, перебивается случайными заработками.

Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK