Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдут публичные слушания

13.04 Четверг, 31 марта 2022
В Кировском и Орджоникидзевском районах Перми состоятся публичные слушания, где рассмотрят проект решения о предоставлении разрешения на использование земельных участков, а также проект планировки и межевания территории.

4 апреля в 18:00 публичные слушания пройдут в администрации Кировского района (улица Кировоградская, 33), сообщает городской департамент градостроительства и архитектуры.

На слушаниях рассмотрят проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 59:01:1813218:17 – «магазины (4.4)» в территориальной зоне индивидуальной усадебной жилой застройки (Ж-5) по улице Кудымкарской, 22.

С материалами можно ознакомиться до 5 апреля в администрации Кировского района и на сайте мэрии (https://www.gorodperm.ru/citizen/public_hearing/2022/04/). Предложения и замечания по проекту решения будут приниматься до 5 апреля в администрации Кировского района, а также в департаменте градостроительства и архитектуры (Сибирская, 15).

В администрации Орджоникидзевского района (улица Александра Щербакова, 24) 11 апреля состоятся публичные слушания, посвященные проекту планировки территории и проекту межевания территории, ограниченной улицами 2-й Мачтовой, Трясолобова, Мачтовой, 1-й Палубной.

Материалы проектов доступны для ознакомления до 12 апреля в администрации Орджоникидзевского района и на сайте администрации Перми (https://www.gorodperm.ru/citizen/public_hearing/2022/04/). Предложения и замечания по проектам можно подать до 12 апреля в администрацию Орджоникидзевского района, а также в департамент градостроительства и архитектуры (Сибирская, 15).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK