Возрастное ограничение 18+

В феврале в столице Прикамья родились 892 ребенка

13.06 Вторник, 15 марта 2022
Как сообщают в управлении ЗАГС администрации Перми, в прошлом месяце было оформлено 3662 акта гражданского состояния по всем видам – это на 354 больше, чем в феврале 2021 года.

Зарегистрировано рождение 892 детей – это 442 мальчика и 450 девочек. В четырех районах Перми – Дзержинском, Индустриальном, Мотовилихинском и Орджоникидзевском – зарегистрировано по одной двойне.

Кроме того, в феврале в Перми заключила брак 661 пара. На 17,5% активнее стали граждане в вопросах изменения своих личных данных: фамилии, имени, отчества. Составлено 97 записей актов о перемене имени, за февраль прошлого года – 80.

В минувшем феврале в пермских отделах управления ЗАГС проведено чествование 148 юбилейных супружеских пар, в том числе одной «серебряной» и четырех «золотых».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK