Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают на бесплатные занятия спортом

12.47 Вторник, 15 марта 2022
Проект «Умный спорт», в рамках которого во всех районах Перми работают спортивные площадки по месту жительства, реализуется уже несколько лет. Его основная цель – создать необходимые условия и привлечь к систематическим занятиям спортом горожан всех возрастов. Жители могут бесплатно заниматься любимым видом спорта в любом районе Перми.

Для жителей Орджоникидзевского района организованы физкультурно-оздоровительные группы независимо от возраста, заниматься могут все желающие от 7 лет и старше. Проводятся занятия по футболу, волейболу, фитнесу, гребле, северной ходьбе, оздоровительному бегу, боксу и силовым упражнениям.

Занятия пользуются популярностью у жителей микрорайонов Гайва, Чусовской водозабор, Бумажник, Кислотные дачи, Заозерье, Чапаева, Лёвшино, ПДК, рассказали в администрации Орджоникидзевского района. На каждой спортплощадке работает квалифицированный тренер-инструктор. Ознакомиться с расписанием занятий можно здесь: raion.gorodperm.ru/upload/versions/15930/11109/3_smena_2022.doc.

Более подробную информацию можно получить в администрации района по телефонам: 263-48-97, 263-49-51.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK