Возрастное ограничение 18+

Пермский эксперт высказался об оппозиционерах, просящих Запад не накладывать на них санкции

11.03 Понедельник, 28 февраля 2022
Российская оппозиция просит не накладывать на нее западные санкции, так как «не имеют отношения российской политике». Однако политические эксперты сомневаются в честности.

К западным странам обратился финансист Андрей Мовчан, который проживает в Лондоне, с просьбой не накладывать санкции на «россиян, не имеющих никакого отношения к российской политике или даже активно ей оппонирующих». Его призыв поддержала Ксения Собчак.

Пермский политический эксперт Андрей Резвых считает, что люди с такими заявления хотят хоть каким-то образом защитить свои интересы, свои активы, хранящиеся за рубежом, прикрываясь простыми людьми.

«Россия и весь евразийский мир в опасности. Буквально решается вопрос о дальнейшем существовании нашей цивилизации. К сожалению, у нас имеются персонажи, преимущественно из медийной среды, которые противопоставили свои шкурные интересы интересам большинства. Попросили не применять в отношении них санкции, взамен они готовы выступить против интересов России», — прокомментировал Андрей Резвых.

Андрей Мовчан также высказался, что операция по демилитаризации и денацификации Украины – это «военное преступление». По его мнению, сейчас Запад должен ввести масштабные санкции, если Россия не остановится. По мнению Андрея Резвых, такое лицемерное поведение должно быть наказано.

«Я считаю, раз в такой судьбоносный момент люди фактически присягнули врагам, необходимо ввести санкции против них со стороны Российской Федерации и нашего общества. Общественное порицание — это самое минимальное наказание для них», — добавил политический эксперт.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Тушина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK