Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают принять участие в фестивале «ПапаFest»

14.31 Пятница, 11 февраля 2022
С 14 по 24 февраля в Перми в онлайн-формате пройдет II городской интерактивный семейный фестиваль «ПапаFest». Девиз фестиваля: «Быть папой – круто!».

Интерактивный семейный фестиваль приурочен к празднованию Дня защитника Отечества, отмечают в городском департаменте образования. К участию приглашаются дошкольные образовательные учреждения краевой столицы.

Цель фестиваля - формирование мотивации для отцов активно участвовать в жизни семьи и развитии детей, а также повышение роли отца в воспитании и развитии ребенка, поясняют организаторы. В основе программы лежит идея «Папа – защитник и опора для всей семьи». Зарегистрироваться для участия можно здесь: https://docs.google.com/forms/d/1o6uOWqO6qEvu0sehLyqoZscXRm1827x0Icc8tIeXXu0/closedform.

Самостоятельно или вместе с детьми папы будут выполнять задания на площадках фестиваля, чтобы получить совместный опыт игры, общения, расширить кругозор, продемонстрировать свои умения на мастер-классах, попробовать новые спортивные направления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK