Возрастное ограничение 18+

В Прикамье поступило более 47 тысяч комплектов вакцины от коронавируса

12.47 Понедельник, 17 января 2022
В Пермский край доставлена новая партия вакцины «ГамКовидВак» (Спутник V) - 47400 комплектов - для иммунизации от COVID-19. В ближайшее время препарат распределят между поликлиниками и частными медорганизациями Прикамья, участвующими в иммунизации населения.

Всего с начала массовой вакцинации в регион поступило более 1,79 млн комплектов вакцин от коронавируса. За это время в крае привиты более 1,3 млн жителей. Завершили курс двухкомпонентными вакцинами более 1,24 млн прикамцев, 166,8 тысячи жителей Пермского края начали повторную иммунизацию (ревакцинацию) от COVID-19.

Напомним, сделать прививку от коронавируса в Прикамье можно в 63 медицинских организациях. Записаться на вакцинацию от COVID-19 можно в регистратурах медорганизаций, проводящих вакцинацию, в 55 филиалах МФЦ и 215 территориально обособленных структурных подразделениях «Мои Документы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK