Возрастное ограничение 18+

Управление Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю приглашает на работу

09.54 Понедельник, 17 января 2022
На службу в органах принудительного исполнения приглашают граждан не моложе 18 и не старше 40 лет. Соискатель должен соответствовать квалификационным требованиям, установленным Федеральным законом «О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Государственным служащим гарантируется стабильное денежное содержание, ежегодный отпуск 30 дней, дополнительный оплачиваемый отпуск, полный социальный пакет, перспектива карьерного роста, право выхода на пенсию после 20 лет выслуги, бесплатное обеспечение форменным обмундированием.

Более подробная информация, в том числе перечень необходимых документов, размещены на официальном сайте УФССП России по Пермскому краю в разделе «Об управлении» (раздел «Порядок прохождения государственной службы», подраздел «Порядок прохождения службы в органах принудительного исполнения Российской Федерации» по ссылке: https://r59.fssp.gov.ru/ppgs_opi/).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK