Возрастное ограничение 18+

Владимир Путин провел рабочую встречу с Дмитрием Мазепиным

10.55 Пятница, 14 января 2022
В ходе встречи обсуждались перспективы развития российской и мировой отрасли производства минеральных удобрений, текущая ситуация на рынках, вопросы поддержки российских сельхозпроизводителей, проекты «Уралхима» и «Уралкалия» и инициативы компаний в сфере социальной ответственности.

Генеральный директор АО «ОХК «Уралхим», заместитель председателя Совета директоров ПАО «Уралкалий» Дмитрий Мазепин поблагодарил президента и правительство РФ за поддержку химической отрасли. Он отметил: «Уралхим» и «Уралкалий», занимая лидирующие позиции в отрасли, придают большое значение как развитию регионов присутствия, так и реализации социальных проектов федерального уровня, среди которых - переселение жителей в г. Березники и строительство объектов инфраструктуры в рамках проекта «Сириус».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Тушина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK