Возрастное ограничение 18+

Пермские дзюдоисты завоевали медали на Кубке России в Грозном

10.43 Четверг, 23 декабря 2021
В городе Грозный 20-21 декабря проходил Кубок России по дзюдо среди мужчин и женщин. Представители Прикамья Катерина Доценко (57 кг) и Дмитрий Котельников (60 кг) стали бронзовыми призерами турнира. Оба занимаются в Краевой школе дзюдо, тренеры - Александр и Наталья Карахановы.

Губернатора Пермского края и министра физической культуры, спорта и туризма поздравили с успехом пермских спортсменов президент Международного фонда дзюдо А. Ротенберг и президент Федерации дзюдо России В. Анисимов.

«Выражаем вам большую признательность и благодарность за поддержку и содействие развитию дзюдо. Эта работа – залог будущих успехов российского спорта», - говорится в обращении А. Ротенберга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Тушина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK