Возрастное ограничение 18+

В Перми снова стартует «Ледовый сезон»

12.43 Четверг, 16 декабря 2021
Восемь муниципальных катков в определенные часы будут доступны для бесплатного катания. Открытие проекта администрации Перми состоится 21 декабря в 20:00.

Бесплатно покататься на конках можно будет на катках «Юность» (улица Революции, 27), «Победа» (улица Обвинская, 9), «Гайва» (улица Карбышева, 52), «Авангард» (улица Светлогорская, 14), «Фаворит» (улица Репина, 69), «Спутник» (улица Мензелинская, 12), «Молния» (улица Волховская, 26), каток у «Гознака» (улица Кавалерийская, 3а). Бесплатное катание доступно для всех желающих смогут по вторникам, средам и пятницам с 20:00 до 22:00.

Массовые катания на конках будут организованы с соблюдением всех противоэпидемических требований. При этом к участию допускаются жители, имеющие QR-код о вакцинации от COVID-19 или перенесенном заболевании.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK