Возрастное ограничение 18+

Определен подрядчик для проектирования и строительства муниципального дома в Перми

13.25 Вторник, 14 декабря 2021
Определен подрядчик, который будет заниматься проектированием и строительством дома по Чайковского, 11, предназначенного для расселения людей из аварийного жилья. Муниципальный контракт заключен с ООО «ЖКБ-Строй-Инвест». Строительство планируется закончить в 2023 году.

Также на сайте госзакупок размещены аукционы на проектирование и строительство муниципальных домов на Маяковского, 54 и 57 для расселения из аварийного жилья. Это будут 10-этажки общей площадью не менее 10 тысяч кв. метров. В зданиях будет около 250 квартир. Подрядчик должен будет разработать проектно-сметную документацию и провести строительно-монтажные работы. Окончание строительства запланировано на 2023 и 2024 годы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK