Возрастное ограничение 18+

В Прикамье двое детей погибли во время пожара

13.38 Среда, 8 декабря 2021
Как сообщает СУ СКР по Пермскому краю, по факту гибели двоих детей возбуждено уголовное дело по признакам причинения смерти по неосторожности двум и более лицам.

По данным следствия, ночью 8 декабря в частном жилом доме в пос. Притыка Оханского муниципального района произошло возгорание. В ходе тушения пожара были найдены тела двоих мальчиков 2007 и 2010 годов рождения.

На месте работают следователи-криминалисты, эксперт пожаротехник, руководитель и следователи Нытвенского межрайонного следственного отдела.

В ходе осмотра тел на месте видимых следов насильственного преступления не обнаружено. Сейчас устанавливаются причины смерти погибших и причины пожара, выясняется, что привело к трагедии. Расследование уголовного дела, взятого под личный контроль и.о. руководителя следственного управления, продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK