Возрастное ограничение 18+

В Перми открылись новогодние ярмарки

12.37 Вторник, 7 декабря 2021
Здесь пермяки смогут купить праздничные товары, мясные и рыбные деликатесы, подарки ручной работы, живые и искусственные ели. Ярмарки будут проходить в разных районах Перми до 30 декабря.

В этом месяце в краевой столице состоятся девять предновогодних и рождественских ярмарок продолжительностью от 3 до 5 дней каждая. Для них предусмотрено шесть площадок в разных районах Перми.

Торговля будет вестись в шатрах, украшенных новогодними гирляндами, ёлочными ветками и шарами. На предновогодних и рождественских ярмарках предусмотрена развлекательная программа: конкурсы, дегустации местной продукции.

Предновогодние ярмарки начинают работу 7 декабря и продлятся до 30 декабря. В Кировском районе они расположатся на улице Ласьвинской, 18, и на пересечении улиц Маршала Рыбалко и Липатова. В Мотовилихе – на Уинской, 10. В Свердловском районе посетить ярмарку можно будет на Комсомольском проспекте, 91/2. В Дзержинском районе – на Парковом проспекте, 66. В Индустриальном районе купить товары к празднику можно будет на Мира, 39.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK