Возрастное ограничение 18+

В районах Перми пройдут публичные слушания

16.41 Понедельник, 6 декабря 2021
Ряд публичных слушаний пройдет в столице Прикамья 13 декабря. С материалами можно ознакомиться в районных администрациях до 14 декабря.

13 декабря в администрации Индустриального района (ул. Мира, 15) пройдут публичные слушания, посвященные вопросу предоставления разрешения на использование земельного участка площадью 1248 кв. метров по ул. Верхнемуллинской, 32. На этом участке планируется разместить одноэтажный магазин.

13 декабря в 18:00 состоятся публичные слушания по вопросу изменений в Правила землепользования и застройки Перми. Пермяков ждут по адресам: ул. Александра Щербакова, 24; м/р Новые Ляды, ул. Транспортная, 2; ул. Кировоградская, 33.

Также 13 декабря в администрации Свердловского района (ул. Сибирская, 58) пройдут публичные слушания по рассмотрению проекта решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка. Речь идет о территориальной зоне садовых и дачных участков по улице Самаркандской, СНТ № 6/3. На земельном участке 31 расположен садовый дом площадью 155 кв. м, который планируется перевести в жилой.

Изучить материалы проектов можно в администрациях районов города и на сайте городской администрации (https://www.gorodperm.ru/citizen/public_hearing/2021/12/) до 14 декабря. Предложения и замечания по проектам также принимаются до 14 декабря в районных администрациях и в департаменте градостроительства и архитектуры Перми (ул. Сибирская, 15).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK