Возрастное ограничение 18+

В Прикамье поступило более 66 тысяч комплектов вакцины «Спутник V»

12.36 Среда, 24 ноября 2021
В Пермский край доставлено 66 600 комплектов вакцины для профилактики COVID-19 «ГамКовидВак». В ближайшее время вакцину распределят между поликлиниками и частными медорганизациями края, участвующими в иммунизации.

Всего с начала прививочной кампании в Прикамье доставлено более 1,39 млн комплектов вакцины от коронавируса. За это время в крае привиты 1,107 млн жителей. Завершили курс иммунизации двухкомпонентными вакцинами 771,6 тыс. прикамцев.

Напомним, вакцинироваться от COVID-19 в Пермском крае можно в 61 медицинской организации. Записаться на вакцинацию можно в регистратурах медицинских организаций, проводящих вакцинацию от COVID-19, в 55 филиалах МФЦ и 215 территориально обособленных структурных подразделениях «Мои Документы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK