Возрастное ограничение 18+

Житель Прикамья похитил более тонны железнодорожного имущества

16.55 Вторник, 26 октября 2021
В Перми завершено расследование уголовного дела о краже железнодорожных деталей, сообщает Пермское ЛО МВД России на транспорте.

В ходе профилактического мероприятия «Металл» в начале августа транспортные полицейские установили 40-летнего жителя поселка Вильва, который долгое время похищал детали верхнего строения пути.

«Добытые» на участке одного из перегонов в Добрянском районе детали мужчина вывозил на грузовике в пункт приема металлолома. В ходе расследования из пункта приема были изъяты крепежные элементы: болты, костыли, гайки, шайбы, противоугоны общей массой 1240 кг. Ущерб от преступных действий – более 27 тысяч рублей. Было возбуждено уголовное дело по признакам кражи.

Расследование завершено, дознавателями собрано достаточно доказательств. Уголовное дело направлено в суд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK