Возрастное ограничение 18+

«Камский кабель» получил благодарность от медиков

16.56 Понедельник, 23 августа 2021
Заведующая инфекционным отделением №4 для лечения пациентов с COVID-19 ГБУЗ ПК ГБ №6 Мария Баянова выразила признательность генеральному директору ООО «Камский кабель» Владимиру Пономареву за поставку сетевых фильтров и питьевой воды для сотрудников стационара.

В начале августа 2021 г. заведующая отделением больницы обратилась за помощью в приобретении сетевых фильтров для подключения кислородных концентраторов и снабжении персонала питьевой водой.

«Отдельное спасибо за помощь в организации питания медицинских работников! Сотрудники инфекционного отделения №4 ГБУЗ ПК ГБ №6 искренне благодарят за неоценимую помощь в трудную минуту и желают всему коллективу ООО «Камский кабель» крепкого здоровья и процветания!» - отметила Мария Игоревна Баянова.

С 29.07.21 г. хирургический корпус ГБУЗ ПК ГБ №6 по адресу: ул. Писарева, 56 был перепрофилирован под оказание помощи пациентам с COVID-19. Развернуто 130 коек. В оказании медицинской помощи ежесуточно задействовано более 40 сотрудников: врачей, медсестер, санитарок.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK