Возрастное ограничение 18+

«Победа» открывает регулярные рейсы из Перми в Стамбул

14.37 Вторник, 10 августа 2021
Авиакомпания «Победа» с 21 сентября приступает к выполнению регулярной полетной программы из Перми в Стамбул. Авиабилеты уже в продаже.

Прямые регулярные рейсы «Победы» из аэропорта Большое Савино в Стамбул будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Перми запланирован в 06:10, прилет в новый аэропорт Стамбула в 08:40. Обратный рейс из Стамбула стартует в 09:20 и прибывает в Пермь в 15:30. Время для каждого аэропорта указано местное.

Удобство регулярных рейсов оценят пассажиры, которые любят активно проводить отпуск, самостоятельно планируя индивидуальный маршрут. Стамбул — историческая столица Турции, культурный и экономический центр, а новый аэропорт - крупнейший авиационный хаб в мире, который открывает дополнительные возможности для путешествий по миру.

Напомним, в настоящее время авиакомпания «Победа» выполняет международные регулярные рейсы из Перми в Ларнаку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK