Возрастное ограничение 18+

Пермские дзюдоисты завоевали медали V летней Спартакиады молодежи

16.37 Понедельник, 9 августа 2021
permjudo.ru
7-8 августа в Армавире состоялся финал летней Спартакиады среди юниоров. В ней приняли участие 126 спортсменов из 36 субъектов Российской Федерации.

Участие в турнире было осложнено эпидемиологической ситуацией в Краснодарском крае. Спортсмены должны были представить сертификаты о прохождении вакцинации и ПЦР-тесты, что не могло не сказаться на массовости турнира. Не способствовала результатам и погода - +43 на улице и +32 в помещении.

Тем не менее, для представителей прикамской школы дзюдо соревнования прошли успешно. Дана Ордина заняла З место в весовой категории 63 кг (занимается у тренера Михаила Старкова в Полазненской СШОР). Уроженец Куеды Алексей Собянин завоевал «золото» в весе 66 кг. Алексей тренируется у Евгения Едловского. На Спартакиаде молодой спортсмен выполнил норматив мастера спорта России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
"ВВ" © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK