Возрастное ограничение 18+

Власти Перми выдали разрешение на ввод в эксплуатацию двух многоквартирных домов

16.09 Понедельник, 9 августа 2021
Общая площадь двух объектов составляет 8640,8 кв. метра, они расположены в Свердловском и Мотовилихинском районах Перми.

Как рассказали в департаменте градостроительства и архитектуры администрации Перми, выданы разрешения на ввод в эксплуатацию двух многоквартирных домов.

Первый многоквартирный жилой дом расположен по улице Краснофлотской, 30б в Свердловском районе города. Это 21-этажный объект с 45 квартирами. Общая площадь – 4875,3 кв. метра. Застройщиком выступает ООО «Строительная компания «Австром».

Также введён в эксплуатацию 9-этажный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения по улице Грачёва, 10 в Мотовилихинском районе Перми. Количество квартир – 59. Общая площадь – 3765,5 кв. метра. Разрешительная документация выдана ООО «Специализированный застройщик «Флайт».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK