Возрастное ограничение 18+

Продукция ООО «Камский кабель» сертифицирована в системе Интергазсерт

12.32 Пятница, 30 июля 2021
Три группы кабелей ТМ «Камкабель» успешно прошли аттестацию по системе Интергазсерт.

Сертификаты получены на востребованную в ПАО «Газпром» продукцию:

1. Провода для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков, внутренних электроустановок марок ПуВнг(А)-LS, ПуВнг(А)-LS-ХЛ, ПуГВнг(А)-LS, ПуГВнг(А)-LS-ХЛ,ПуВ, ПуВ-ХЛ, ПуГВ, ПуГВ-ХЛ.

2. Кабели в хладостойком исполнении с пониженным дымо- и газовыделением при горении для электропроводки марок ВВГнг(А)-LS-ХЛ, ВВГЭнг(А)-LS-ХЛ, АВ-ВГнг(А)-LS-ХЛ, АВВГЭнг(А)-LS-ХЛ, кабели типа ВБШв для прокладки под землей, в траншеях и шахтах, горизонтальных и наклонных трассах ВБШвнг(А)-LS-ХЛ, АВБШвнг(А)-LS-ХЛ, ВБВнг(А)-LS-ХЛ, АВБВнг(А)-LS-ХЛ, ВЭБШвнг(А)-LS-ХЛ, ВЭБШвнг(А)-LS-ХЛ,

3. Кабели, изготовленные с применением пластиката пониженной пожарной опасности, которые применяются для цепей аварийного электроснабжения и питания оборудования ВВГнг(А)-FRLS, ВВГЭнг(А)-FRLS, ВБШвнг(А)-FRLS.

Начиная с декабря 2020 года это уже третье успешное завершение сертификации на «Камском кабеле». Полученные документы являются пропуском к участию в конкурсах, закупках и работах на объектах российской транснациональной энергетической компании ПАО «Газпром».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK