Возрастное ограничение 18+

В Перми наградили ответственных плательщиков за услуги отопления и горячего водоснабжения

09.34 Четверг, 29 июля 2021
В офисе продаж и обслуживания клиентов Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» вручили награды победителям июльского этапа акции «Я плачу за тепло!». Ответственные клиенты получили по 2000 рублей на оплату услуг компании.
Сумма вознаграждения будет отражена в квитанции за июль 2021 года. Участники из Перми, Березников и Чайковского смогут оплатить услуги отопления и горячего водоснабжения в августе уже с учетом начисленного выигрыша.
Жительница Перми Ксения поблагодарила организаторов акции и подчеркнула, что награда стимулирует платить ответственно и далее.
Акция «Я плачу за тепло!» в 2021 году проводится «ЭнергосбыТ Плюс» с 1 марта по 30 ноября. Ее участниками могут стать добросовестные клиенты ПАО «Т Плюс», ООО «ПСК» и АО «БСК». Победители выбираются с помощью генератора случайных чисел. Для участия необходимо в течение шести месяцев оплачивать квитанции за тепло и ГВС своевременно, а также не иметь просроченной задолженности. Уточнить свой платежный статус можно в расчетно-кассовых центрах «Пермэнергосбыт», «КРЦ-Прикамье» или «Инкомус».
«Своевременная оплата позволяет по максимуму реализовать ремонтные программы и планы по реконструкции тепловых сетей. Поэтому мы рады в рамках акции выразить благодарность тем, кто показывает достойный пример всем клиентам», - отметил на церемонии награждения победителей акции директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Тушина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK