Возрастное ограничение 18+

В Прикамье пройдет совместная прямая линия омбудсмена и управляющего ОПФР

18.14 Вторник, 20 июля 2021
21 июля 2021 года совместную прямую линию с населением проведут Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков и управляющий ОПФР по Пермскому краю Станислав Аврончук.

Проведение совместных прямых линий уже вошло в постоянную практику взаимодействия краевого ведомства Пенсионного фонда и аппарата Уполномоченного по правам человека в Прикамье.

На этот раз в центре внимания будет вопрос, на какие выплаты имеют право родители школьников, одинокие родители и беременные женщины. Задать вопросы можно будет также по теме пенсионного законодательства и соблюдения прав граждан на пенсионное обеспечение.

Совместная прямая линия с жителями Пермского края пройдет 21 июля с 15.00 до 16.00 часов по телефону: (342) 264-31-01.

Кроме того, 22 июля управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Пермскому краю Станислав Аврончук проведет личный прием граждан. Прием по вопросам пенсионного обеспечения и пенсионного страхования, относящимся к компетенции органов ПФР, начнется в 10.00 в приемной президента Российской Федерации в Пермском крае, расположенной по адресу: Пермь, ул. Советская, 64. Предварительная запись на прием производится по телефону: (342) 264-32-06.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK