Возрастное ограничение 18+

Пермский Политех вводит требования по вакцинации от коронавируса

15.39 Пятница, 9 июля 2021
В целях организации безопасного образовательного процесса и сохранения качества образования в Пермском Политехе вводятся новые меры по борьбе с коронавирусной инфекцией. Об этом говорится в соответствующих приказах университета.

Всем обучающимся, претендующим на места в общежитии, необходимо пройти полный курс вакцинации до 1 сентября. Сертификат, подтверждающий ее прохождение, или документ, свидетельствующий о наличии противопоказаний к прививке, а также информацию о перенесенном заболевании за последние 6 месяцев, необходимо предоставить в управление общежитиями. Требования по вакцинации предъявляются также к сотрудникам университета. До конца августа не менее 60 % сотрудников ПНИПУ должны будут вакцинироваться.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK