Возрастное ограничение 18+

В микрорайоне Гарцы Мотовилихинского района Перми построят водопровод

17.59 Вторник, 29 июня 2021
Сейчас городским управлением капитального строительства объявлен аукцион на выбор подрядной организации. Строительство объекта позволит обеспечить централизованным водоснабжением жителей 147 домов частного сектора.

Один из исторических и промышленных центров Перми – Мотовилиха – растет и развивается. На территории района происходит много изменений, направленных в первую очередь на повышение качества жизни и комфорта для жителей.

Обеспечение жителей района бесперебойным водоснабжением – одна из важных задач, стоящих перед администрацией города. При этом городские власти не только реконструируют существующие сети, но и занимаются строительством новых сетей.

Как сообщили в управлении капитального строительства администрации Перми, сейчас объявлен аукцион на выполнение работ по строительству сетей водоснабжения в микрорайоне Гарцы. Срок окончания подачи заявок – 6 июля.

Строительство данного объекта в микрорайоне Гарцы позволит обеспечить централизованным водоснабжением жителей 147 домов частного сектора по улицам Войкова, Красных зорь, Андреевской, Фурмана, Каширинской и Вишерской.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK