Возрастное ограничение 18+

В Троицу в Перми на маршруте №46 увеличат количество транспорта

16.17 Четверг, 17 июня 2021
На время религиозного праздника Троица будет увеличено количество транспортных средств на автобусном маршруте №46 «Пермский академический Театр-Театр – Северное кладбище». Также общественный транспорт будет останавливаться и вблизи других городских кладбищ.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Перми, 19 июня на линии будет работать 20 единиц подвижного состава, 20 июня – 10 единиц. Все автобусы большого класса. Также на этот период с 08:00 до 20:00 будут организованы дополнительные остановочные пункты «Кладбище «Южное» на Южной дамбе и «Кладбище «Банная гора» в Орджоникидзевском районе.

Для обеспечения безопасности дорожного движения вблизи кладбищ будет организовано дежурство постов ДПС.

Кроме того, в связи с высокой востребованностью принято решение о запуске на 17 июня дополнительного автобуса малого класса по маршруту №46 «Пермский академический Театр-Театр – Северное кладбище».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK