Возрастное ограничение 18+

У жителей Прикамья осталось две недели для списания пеней за тепло и горячую воду

12.46 Четверг, 17 июня 2021
До завершения акции «Весна — тают пени!», организованной Пермским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс», осталось 2 недели. Для жителей Перми, Березников, Краснокамска и Чайковского это возможность списать все имеющиеся пени за услуги отопления и горячего водоснабжения.

Чтобы принять участие в акции, необходимо выполнить два обязательных условия: заполнить анкету на сайте акции https://promo.esplus.ru/?from=perm&redirect=1 или в офисе расчетно-кассового центра (РКЦ) и оплатить квитанции за апрель и май до 30 июня.

Узнать сумму задолженности можно в квитанции за услуги отопления и горячего водоснабжения. Квитанции за май уже доставлены в почтовые ящики клиентов «Т Плюс», «ПСК» и «БСК». Оплату можно провести любым удобным способом: в режиме онлайн (на сайтах РКЦ или в вашем интернет-банке) или в офисах РКЦ «Пермэнергосбыт», «Инкомус» и «КРЦ-Прикамье». Подробнее о способах дистанционной оплаты можно узнать на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» https://perm.esplus.ru/clients/kak-peredat.

«Мы рекомендуем не откладывать погашение долга — сделав это до конца июня, вы не только избавитесь от накопленных пеней, но и избежите судебных разбирательств, ареста денежных средств, имущества и ограничений на проведение сделок с недвижимостью. Кроме того, внесенные вами средства будут направлены на повышение качества теплоснабжения в вашем городе», — напоминает директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK