Возрастное ограничение 18+

Для участников Пермского марафона стартовали дополнительные бесплатные тренировки в центре города

17.41 Среда, 16 июня 2021
На стадионе «Юность» (улица Революции, 27) стартовали бесплатные тренировки к Пермскому марафону. Кроме того, с 5 мая бесплатные тренировки проводит спортивный комплекс «Спортхолл».

Как рассказали в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, тренировки к Пермскому марафону на стадионе «Юность» проходят по понедельникам, вторникам и четвергам в 18:30, а также по субботам в 10:00.

Бесплатные занятия проводит кандидат в мастера спорта по марафонскому бегу, тренер высшей категории, Отличник физической культуры и спорта Александр Ярков.

– В ходе тренировок участники будут заниматься оздоровительным бегом и скандинавской ходьбой. Это поможет укрепить здоровье, улучшить внешний вид, научиться правильно бегать и правильно заниматься скандинавской ходьбой, – отмечают организаторы.

По вопросам организации тренировок на стадионе «Юность» можно обращаться по телефону: 8-922-262-12-03.

Напомним также, что 5 мая бесплатные тренировки для участников марафона запустил спортивный комплекс «Спортхолл». Занятия проходят в парке «Балатово» и в спортивном комплексе «Спортхолл» (проспект Парковый, 58а).

Отметим, что на данный момент регистрацию на Пермский марафон прошли более 5 тысяч человек из 187 населённых пунктов России и Республики Беларусь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK