Возрастное ограничение 18+

В «Выходные на набережной» будут работать интерактивные площадки для гостей разного возраста

15.05 Четверг, 3 июня 2021
4-6 июня пермяков и гостей города ждут на набережной Камы. Здесь с соблюдением противоэпидемических мер будут проходить мероприятия городского ежегодного проекта «Выходные на набережной».

Как сообщили в департаменте культуры и молодежной политики администрации Перми, в пятницу, 4 июня, с 17:00 начинают работать интерактивные площадки и зоны настольных игр.

Суббота – самый насыщенный день выходных. 5 июня все активности на набережной начнутся с 12:00. Будет работать интерактивная площадка для детей, пройдут творческие мастер-классы, лекции, тренировки для детей и взрослых под открытым небом. В этот же день начнет работу танцплощадка, которая будет радовать пермяков каждую субботу в 18:30.

В воскресенье, 6 июня, с 17:00 в программе мероприятий – лекции, настольные игры, уличный театр.

Также каждую пятницу, субботу и воскресенье с 20:00 на набережной для пермяков и гостей города будут работать концертные площадки, где выступят творческие коллективы Перми и края. В предстоящие выходные зрители увидят фолк-группу «Груша», коллективы муниципального учреждения культуры «ПермьКонцерт» – ансамбль народной музыки и танца «Ярмарка» и камерный оркестр «Орфей».

Все мероприятия пройдут с соблюдением требований Роспотребнадзора. Организаторы обращают внимание на то, что в связи с изменением эпидемиологической обстановки или из-за неблагоприятных погодных условий в программе событий в течение лета возможны изменения.

Возрастные ограничения: 0+.

Напомним, старт новому сезону проекта «Выходные на набережной» был дан в этом году 1 июня. Мероприятия были посвящены Международному дню защиты детей.

Подробное расписание и актуальные новости проекта «Выходные на набережной» можно посмотреть в официальном сообществе «ВКонтакте» https://vk.com/vyhodnyenanaberezhnoy и по официальному хештегу #выходныенанабережной2021.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK