Возрастное ограничение 18+

22 мая в Перми стартует ремонт трамвайных путей в тоннеле на улице Дзержинского

15.40 Пятница, 7 мая 2021
В связи с этим будет временно закрыто движение транспорта по улице Дзержинского в тоннеле между улицами Дзержинского и Вишерской.

В МКУ «Пермблагоустройство» пояснили, что на улице Дзержинского проведут плановый ремонт трамвайных путей. Подрядная организация выполнит демонтаж трамвайных путей, устройство нового основания, верхних строений с рельсошпальной решеткой, а также установит покрытие из бетонных плит.

В связи с ремонтными работами с 22 мая до 3 июля будет временно закрыто движение транспорта по улице Дзержинского в тоннеле между улицами Дзержинского и Вишерской. Объезд закрытого участка возможен по улицам Дзержинского, Окулова, Локомотивной, Барамзиной.

Подрядчику поручено обеспечить расстановку соответствующих знаков. Автомобилистам необходимо планировать пути объезда и заранее выбирать маршрут следования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK