Возрастное ограничение 18+

Участок улицы Петропавловской в Перми закрывается для проведения реконструкции тепловой сети

14.56 Пятница, 7 мая 2021
Сотрудники предприятия «Пермские тепловые сети» ООО «Пермская сетевая компания» (в составе Пермского филиала «Т Плюс») приступают к ремонту участка тепломагистрали на улице Петропавловской города Перми. Для проведения работ здесь с 12 мая закрывается проезд автотранспорта. Работы согласованы с администрацией города Перми и дорожными службами.

Техническое перевооружение более 242 метров трубопровода диаметром 300 мм на ул. Петропавловская проводится в несколько этапов для минимизации дискомфорта горожан. Полностью техническое перевооружение тепломагистрали завершится во второй половине июня. Проект является продолжением перекладок прошлых лет, когда на улицах Газеты «Звезда» была смонтирована новая тепломагистраль на участке от ул. Пермская до ул. Петропавловская.

Перекладка тепловых сетей в центральной части города будет вестись в рамках подготовки теплосетевой инфраструктуры к отопительному сезону 2021-2022 годов. Работы согласованы с администрацией города Перми и дорожными службами. Обновление теплосетей проводится поэтапно в сжатые сроки, чтобы минимизировать ограничение движения транспорта и снизить дискомфорт для горожан.

Энергетики приносят жителям извинения за временный доставленный дискомфорт, и напоминают: от надежной подготовки теплосетей зависит стабильная подача отопления и горячей воды в будущем отопительном сезоне.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK