Возрастное ограничение 18+

В Перми по итогам мониторинга пассажиропотока изменено расписание автобуса №80

19.26 Среда, 5 мая 2021
6 и 7 мая автобусный маршрут №80 «ДДК им. Кирова – улица милиционера Власова» вернется к будничному расписанию.

Департамент транспорта администрации Перми ведет мониторинг пассажиропотока на городских маршрутах общественного транспорта: анализируются данные, поступающие из автоматизированной системы учета пассажиропотока, проводятся обследования непосредственно на линии. Также регулярно ведется работа с обращениями жителей. На основе полученных результатов принимается решение о внесении локальных корректировок в работу транспорта.

Так, по итогам ежедневного мониторинга департаментом транспорта была выявлена потребность в увеличении количества единиц подвижного состава на автобусном маршруте №80 с целью повышения количества отправлений. В связи с этим было принято решение о возращении автобусного маршрута №80 к расписанию движения будних дней.

Для удобства пассажиров актуальное расписание, маршруты следования, а также движение транспорта в режиме онлайн можно посмотреть на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии. Также получить консультацию можно по номеру телефона call-центра департамента транспорта: 250-25-50.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK