Возрастное ограничение 18+

С 6 по 10 мая в Перми будет изменено движение автобуса №75

19.19 Среда, 5 мая 2021
В связи с проведением дорожных работ на проезжей части Бродовского тракта маршрут №75 будет курсировать сообщением «площадь Дружбы — микрорайон Липовая гора». До микрорайона Соболи будет продлен маршрут №25.

Как рассказали в городском департаменте транспорта, для обеспечения транспортной доступности микрорайона Соболи с 6 по 10 мая часть рейсов автобуса №25 будет курсировать сообщением «Комсомольская площадь — НПО «Биомед» — микрорайон Соболи». На продлённых рейсах будет установлена специальная табличка «до Соболей».

Рейсы от микрорайона Соболи до Комсомольской площади в прямом и обратном направлениях будут следовать по улице Таежной, Бродовскому тракту, улице Братской. Посадка и высадка пассажиров будет проводиться на существующих остановках и конечном остановочном пункте «Микрорайон Соболи». Кроме того, в этот период маршрут №75 будет курсировать сообщением «площадь Дружбы — микрорайон Липовая гора».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK