Возрастное ограничение 18+

Пермские семьи приглашают принять участие в конкурсе «Моя семья Волонтеры Победы»

17.13 Пятница, 30 апреля 2021
Пермское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» совместно с руководителем Пермской городской Думы Дмитрием Малютиным объявляют о старте конкурса «Моя семья Волонтеры Победы».

Проект Волонтеров Победы нацелен на вовлечение семей в организацию мероприятий, приуроченных к 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

С 5 мая по 19 сентября 2021 семейные команды напишут письма ветеранам, сделают для них подарки своими руками, примут участие в онлайн-квестах и интеллектуальном турнире, примут участие в акции «Сад Памяти».

Все участники получат памятные призы, а самая активная семья выиграет путешествие в город Севастополь, где сможет посетить главные достопримечательности и исторические места.

Заявки на конкурс принимаются до 5 мая 2021 года. Зарегистрироваться можно здесь: https://docs.google.com/forms/d/1GCYN3_fUapWNeXGc2qANKKAHVAhd7aH875tQxMYbIH4/viewform?edit_requested=true.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK